Тема: Отчет ТО-3
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 22:44   #183
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 14
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: ТО-3

Завтра еду на ТО-3, пробег 30120. Записался через интернет, на следующий день позвонил представитель озвучил сумму что-то в районе 6600 с их материалами. Когда записывался, написал проблемы: термостат и провисшую дверь. Про термостат сказал, проверим и если что заменим. А вот про провисшую дверь, что сделаем по гарантии, но спросил: "Устанавливали какое либо дополнительное оборудование в двери?" Я сказал, что НЕТ, подумав про себя, что шумка не считается "дополнительным оборудованием"))) Посмотрим, прокатит или нет.
ТО-2 проходил на другой станции, там МОЕ масло залили без проблем, здесь же при заливке МОЕГО "не рекомендованного производителем", грозятся отметкой и "если что" - слетом с гарантии.
Потом напишу отчет, как все было на самом деле.
REC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх