Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 22:23   #520
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
А года через три Приора 2 появится. Как раз пора менять будет.
Какой пробег то сейчас у этой приоры, что она сыпаться начнет? У меня вот 81 пробег 2010 год, напрягает, что подходит время менять разные расходные запчасти, тормоза, зимняя резина, выхлопную смотреть надо, подвеску, АКБ, ГРМ. Все это вылазиет в неплохую сумму, можно конечно и так ездить, но 3 года не протянет. А Приору 2 все таки есть желание попробать, но вот видимо не суждено, потому как 3 года это только седан будет, а хетч реально лет через 5 только. Если иномарку возьму, на это время, то думаю дорога назад на ВАЗ будет уже закрыта. Хоть бы Калину 2 Спорт чтоли сделали, я бы подумал. Но сейчас из ВАЗа брать реально нечего, увы.
Yuri N вне форума  
Вверх