| 
	
		
		
			
			 
				
				Re: Зимняя резина часть 3..
			 
			 
			
		
		
		
			
			
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  сом
					 
				 
				Ну а я сегодня переобулся в свои Нордман-4. Это для них будет уже четвёртая зима! На передние колёса встали по науке прошлогодние задние, там остаток протектора больше 6мм (восьмёрка ещё видна), ну а назад прошлогодние передние,там остаток протектора как раз 6мм, восьмёрка не видна. У меня эта резина нареканий никаких не вызвала. Потеря шипов думаю 20%, вмеру шумная по голому асфальту (в сравнении с Амтелом), но в снегу прекрасно себя зарекомендовала, да и на льду тоже! За 3 прошедших зимы ни разу не застрял, ну а кто знает про Чижовку в Воронеже, то я выезжал с низов на Некрасова! Блин, там не каждая НИВА вытягивала! Вцелом резиной доволен, но на след. сезон думаю брать что-то другое. Пока не определился. 
			
		 | 
	 
	 
 Немного не в тему... На чижовке ты живешь, и ко мне не пройдешь, так чижовские замесят, что до дома не дойдешь,о.о.о местные...."Сектор Газа"
 Добавлено через 54 секунды
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Rishat_M
					 
				 
				RUWALWIK, Айс Тач будет шуметь примерно километров 800, потом должен устаканиться.    По крайней мере у товарища на Калинке так и було.  
			
		 | 
	 
	 
 Проверим 300 уже проехал
		  
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
				Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
			 
		
		
		
		
	 |