Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 00:38   #57
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Готовится почва для запредельных цен на беспредельное повышение цен. Стадия предпоследняя -

Цитата:
Сообщение от sprut7 Посмотреть сообщение
краснодарский край кормит вас
Не надо чушь пороть, ничего из Краснодарского края я не ел отродясь. А вот отец мой грузовики строит, в том числе для вашего края. Сельскохозяйственное производство России - дотационное, держится только на поддержке государства, которое дотирует, кредитует сельское хозяйство, осуществляет продовольственные интервенции для поддержания цен, защищает внутренний рынок от иностранных конкурентов всевозможными барьерами.

Цитата:
Сообщение от sprut7 Посмотреть сообщение
По поводу 2 миллионов - вопервых это не моя задача их трудоустраивать, как вариант всех на ремонт и строительство дорог, у нас их в россии очень много!!!
А у меня другое предложение - пусть государство прекратит поддержку сельского хозяйства, пусть миллионы безработных крестьян делают дороги для нас.

Цитата:
Сообщение от sprut7 Посмотреть сообщение
во вторых после повышения пошлин ТЫ Дальний восток кормить будешь??? а там не 2 миллиона задействованы были!!!
Значит - не 2 миллиона? Тогда - сколько? 3 миллиона? А может - 4? Или 5? Что тебе известно о Дальнем Востоке?
Schellenberg вне форума  
Вверх