Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 13:58   #487
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Мы на форуме из 15 человек, из них два эплофоба все время пытаются всем что-то втереть, выборка ОК.
RCSiberии на тебя нету, он бы рассказал что такое репрезентативная выборка)) А так изучи сам, если интересно.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Улыбка легендарного флудера и тролля - это как комплимент.
А для меня комплимент звание легендарного. Вот и обменялись))
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Конечно, не говорил. То, что нужно мне - это нужно мне и мне вообще насрать, что нужно или не нужно остальным.
Ну ок, я запомню)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ты сам поохал, что у тебя не получается, я тебе в ответ нормальный совет дал - поучись с деньгами обращаться, глядишь, будут водиться.
Знаешь, советы от тебя выглядят как "поток дерьма" по твоей же терминологии.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Нахер оно мне нужно, график, зарплата, отпуск раз в год, начальник-дебил, да пропади оно пропадом)))
Ну некоторым нравится. У многих выбора нет. Все люди разные, и условия работы у всех разные.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ой, сколько дерьма))) Снова полезло изо всех щелей))) Как же не упомянуть про крутого экономиста, да еще и из Иваново? Откуда в тебе столько комплексов?
Ты видимо по себе судишь. Эт не комплексы, эт дружеский обмен комплиментами. На самом деле мне глубоко фиолетово кто ты и откуда ты, как и любой другой собеседник.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Крутому экономисту из иваново странно и непонятно, как будет крутой работодатель контролировать сколько сотрудник звонил по работе, а сколько по личке.
Спросил бы, я бы тебе рассказал) В бывшей компании где работал сотрудникам просто лимит устанавливался, превысил - пиши объяснительную. Если объяснительную посчитают удовлетворительной, а перерасход будет небольшим - забьют, простят. Если перерасход большой или объяснительной не будет - спишут из зарплаты. Обязанность по доказательству лежит полностью на работнике.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
друзья в московском офисе майкрософт, которые вполне нормально ходят с одной корпоративной люмией и с корпоративной же симкой, базарят по ней в личных целях и не парятся, потомучто всем похер на 300-500 рублей личных разговоров плюсом к рабочим.
Ну если уходит 300-500 в месяц то я рад за них) Даж у меня больше уходит. А еще у меня на личную симку подключен пакет интернета 100мб в день, на рабочей же интернет помегабайтный и дорогой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Т.е. условно такой как у меня смарт мог спокойно появиться в 1998-1999гг.
Ну да, размером и толщиной как 12дюймовый ноут)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх