Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 19:34   #59
Константин_VLG
Постоялец
 
Аватар для Константин_VLG
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-01-33
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Константин_VLG станет известным достаточно скороКонстантин_VLG станет известным достаточно скоро
Re: Волгоградская флудилка - 4

Quoterman, спасибки за информацию. Будем думать и смотреть)))
Про подарок в виде резины думаю мне не актуально, поскольку смену авто планирую не ранее чем весной увы((( сейчас надо дождаться выплаты по страховке, сделать Приорку, продать ее еще, да и недавняя покупка гаража немного "подъела" бюджет, так что я пока что прицениваюсь.
За Шкоду думал, но смущает что 1,2 и турбина, у нас на работе есть шкода 2-х летка с движкой 1,4 турбинка на автомате, так она масло кушать любит и не мало. А так новая Шкода весьма симпатична и снаружи и внутри.
На счет Сида я в сомнении, не знаю как новый но прошлый вариант Сида мне не понравился по подвеске.
Сам больше акцентируюсь или на паркетнике или на универсале, на худой конец седан.
Из паркетников, блин, Джук самый доступный, остальные весьма дороги, черт их побери. Сегодня щупал Хундай I30 универсал - двойственное впечатление - по габаритам и размерам кайф, а вот по ходовым качествам уступает седану Ситроена С4 как мне показалось.
Ох и не легкое это дело выбор нового авто)))) Хотя может я такой придирчивый стал с возрастом)))) что авто что очередной новый велик для себя выбираю - до каждой мелочи докапываясь)))

Кстати, никто не трогал не катал на Приорках после фейслифтинга, которые типа 106 кобыл, куча подушек, круиз-контроль и частично обновленный салон? Интересно качество улучшилось или все осталось как и было?
__________________
Константин_VLG вне форума  
Вверх