Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 23:22   #504
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
через 10 лет полтосик будет как седня двадцатка,
Или наоборот... Или еще чего будет... Я не абсолютную величину имел ввиду, понятное дело.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
LionTec, зачем мне снова спрашивать людей о том, о чем сто раз уже говорено и просто так, и за пивом, и за водкой?))) чудной какой-то
Ну тогда может ты настолько крут что пьеш водку только с крутыми начальниками, или работает в их представительствах полтора землекопа, не знаю еще чего предположить.
В большинстве компаний с которыми сталкивался - лимит у обычных сотрудников и мелких начальников у всех есть. Я конечно понимаю что по твоим меркам это вообще не компания и из нее надо валить, но не у всех выходит, и тем более из-за такой мелочи заморачиваться не стоит явно. Проще купить нормальный телефон с двумя симками))
Как тебе уже показывали - такие телефоны есть в линейке у всех крупных производителей, в ценовом диапазоне от самого дешевого до 20 тыщ. И появились они не просто так.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх