Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 13:26   #11
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 666 сообщениях
Вес репутации: 17
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резина часть 3..

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Ну так вообще не сравнивают. Самая дешёвая резина 185 будет иметь зимой меньший тормозной путь и лучшую управляемость, чем самая дорогая 175. Хотя почему то бытует мнение о преимуществе узкой резины.
-Так я и написал не про тормоза, а про пасход топлива.И широкая шина имеет большее сопротивление качению относительно такойже шины, но только более узкой.
-Считают что узкая шина лучше выталкивает из пятна контакта слякоть и т.д. и поэтому лучше держит дорогу.Сам я езжу зиму и лето на шинах размерностью 185/65R14.
PAE вне форума  
Вверх