Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 21:38   #517
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Масла в коробку передач-часть 3

Цитата:
Сообщение от Ar4er Посмотреть сообщение
мне с завода налили ниже минимум
В толмуте написано для меня и и для вас- все жидкости и смазочные в том числе. залиты по минимуму, а вы что хотели? Весь срок службы авто не заглядывать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Эдуардленивец Посмотреть сообщение
80W85
Точно не помню, но помоему да. Загляните в инете на вязкость минералки от лукойла. это не сложно найти.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ar4er Посмотреть сообщение
По моми ощущениям- помои
Я на этих как вы говорите помоях.... около 160000 км откатал без проблем (приятель 175000). Все что с завода поставлено и залито прошло лабораторию. А вот шанс залить помои, как раз есть в том, что вы в магазине купите.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ar4er Посмотреть сообщение
С ТНКашной полусинью -легко и вообще без посторонних звуков
Сейчас залил тнк полусинь, время пришло..., пока морозов ниже 7 градусов нет, ни чего не изменилось у меня. За вас рад что вам нравится.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх