Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 09:57   #547
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 3...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
А под 127й мотор который ща на калинах-грантах когда планируется прошивка выйти не слышно?
всё -работы закончены по ней. включая двурежимные версии бензин/газ, е2 итд


Офф: Ситуация следующая. Отдам котёнка в хорошие руки. Полукровка скотиш персиковый. Мальчик. около трёх месяцев. Папа боец около 7 кг веса ессно не кастрированный -то есть настоящий тигр. Собаки на участок уже не заходят но с людьми ласковый и разговаривает) владеет лапным массажём и в целом умная скотинка))
В качестве бонуса могу взявшему прошить машину бесплатно если есть потребность и а/м входит в круг моей специализации. Просьба поспрашивать по знакомым. Троих я отдал далее потребности моих знакомых исчерпались увы.. оставить себе не могу -подрастёт с папой будет конфликт что недопустимо.
Заранее всем спасибо кто прочитает и подумает над вопросом. Это конечно не модный британец или мейнкун. но если кто в загородном доме скучно не будет. папа ловит любых грызунов и ворон. конечно гордо сдаёт вкусняшку хозяину)
С конкретикой звоните чтобы тут не засорять тему.
ещё раз сорри за офф
__________________
Чип тюнинг ВАЗ,Форд Фокус 2 ВСЕ МОТОРЫ атмосферные, Мицу Ланцер 9, Мазда 3-6, СХ-7, Рено, Киа, Хёндэ, Черри, Джилли (кЕтай кароче)),Шевроле итд... 89161950991

http://www.oktja.ru/forum/forum/227-региональные-представители/
Паулюс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх