Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 22:02   #232
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Откр.только одна дверь !

Цитата:
Сообщение от sanchesss8 Посмотреть сообщение
я могу прислать что написано в руководстве.! там кроме того как открыть/закрыть машину и открыть багажник ничего не сказано. и например про доводчик я там ничего не нашел, а он оказывается есть и на всех приорах!
Конечно можешь! А вот на странице №8, жирным шрифтом, для кого написано??! Лень родилась раньше меня...




Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что не запрограммирована задержка салонного света, а провод контроля концевиков подключен к проводу плафона..
Скорее всего проблема в этом и есть!
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Gyzmi58 (25.11.2013)