Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 21:02   #54
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 14
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: Lada Priora получит роботизированную трансмиссию

Интересные цифры... А вы себе колеса нестандартного типоразмера (большего) не ставили случаем? Просто в случае больших колес спидометр будет занижать реальную скорость, соответственно и реальный километраж. Например, проехали вы по факту 100 км, а ваш комп из-за большей размерности колес насчитал всего 80. А расход топлива комп берет реальный. Например, сгорело 12 литров топлива (по факту). Согласитесь, что 12Л/100 км и 12Л/80 км немного разные вещи. У меня, к примеру, на одном и том же отрезке пути на колесах 185/60 R14 комп показывает пройденный путь 230 км, а на колесах 185/65 R14 222 что ли. (Пишу по памяти поэтому могу немного ошибиться). В обоих случаях по факту уходит приблизительно одинаковое количество топлива (по баку где-то 15.5 литров), а средний расход по бортовому компу будет разный (во втором случае больше, потому что 15.5/222 > 15.5/230). А может это просто мои фантазии
Мозголом вне форума  
Вверх