Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 08:10   #877
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от priorovod196 Посмотреть сообщение
Случилось так что в гололед я попал в ДТП. Разбил стекло фары,помял капот и решетка треснула. Машина откатала 900 км всего(. Подскажите не слечу ли с гарантии если не у диллера буду править капот и решетку ставить? И второй вопрос, фара разбита (стекло только,сама целая) ее обязательно у диллера только ставить надо? Или нет? По сути то в проводку никто вмешиваться не будет,паять чтото,прикручивать,просто монтаж фары. Заранее спасибо.
Нет не снимут. Если возникнут вопросы в будущем (маловероятно) лучше всего чтобы сто где будете машину восстанавливать имело лицензию на проводимые работы.
Если у мастерской есть соответсвующие лицензии можно и сигналку и музыку и что угодно делать там. А то что говорят диллеры просто развод.
RaiveN вне форума  
Вверх