Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 14:24   #84
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Готовится почва для запредельных цен на беспредельное повышение цен. Стадия предпоследняя -

Цитата:
Сообщение от Dimm_ka Посмотреть сообщение
Предположу: из-за того, что в Японии государством сильнее стимулируется обновление автопарка, поэтому япошек скидывают больше и по низким ценам.

ЗЫ. Это не значит, что я считаю корейские автомобили лучше (или не хуже) японских.
Ответ не верный.Качество корейцев намного хуже и гниют безбожно.Если не верите-спросите.А у нас их подняли до небес.Да никогда им даже за версту не приблизиться к Епонцам.Если нет денег на нормальную машину или жаль тратить,то уж лучше наша,чем кореец.У меня машина стоит в большом гаражном массиве и я насмотрелся на разные авто,как с ними мучаются.Так с корейцами не меньше,чем с нашими.
Nik333 вне форума  
Вверх