Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2013, 21:19   #419
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Только тормозной путь у всех примерно одинаков, потому что мало зависит от ширины колодок, а в большей степени от сцепления резины с поверхностью дороги. Узкие восьмерочные колодки с легкостью блокируют колеса на ВАЗах. Раз так, то зачем нужны колодки большего размера? Более широкие колодки стоят, как правило, на более тяжелых машинах.
А где я сказал про уменьшение тормозного пути. С широкими колодками будет легче дозировать, так и прилагать само усилие на педали. И стоят такие колодки не только на тяжелых машинах, а всех более менее современных с такой же массой как и приоры. А если так рассуждать зачем они нужны и так ведь тормозит, тогда и более мощные современные двигатели не нужны и так ведь едет не плохо, ставили бы вообще восьмиклапанники и не парились, тем более колодки как раз и расчитывались под двигатель 2108.
Yuri N вне форума  
Вверх