Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 19:08   #552
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто не заводится (причины, связанные с электрикой)

Народ. Проблема появилась. Прочесть всю тему времени нет. Вечеросм завелся, приехал до места, заглушил. Надо ехать, повернул ключ, панель загорелась, все норм, заводить движек и тишина. Слышен только щелчек втягивающего. Пробую еще раз, тоже самое(иммо активирован и значек машинки не мигает). ПОсмотрел предохранители в блоке под рулем, возле ног пассажира, под капотом, все вроде цело. Когда ключ поворачиваю в ногах пассажира щелкает тока не знаю какое реле(стартер/бензонасос?). Давление в рампе сбросил(его там и не было). Снова попробовал, отклика от БН нет. В чем может быть проблема? Да, стартер вроде как щелкает втягивающим, но не крутит.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх