Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 00:47   #109
Скайнет
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Борька Патриот
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Скайнет не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от Тракторъ Посмотреть сообщение
.Вообщем я доволен.
Удачи тебе, главное потом не разочаруйся после первой эйфории.... А моя жизнь похоже навсегда с ВАЗом связана!!!!! И не то , что бы не могу себе купить, купить то могу, но боюсь обслуживание не потяну!!!! Здесь то худо бедно и самому руки можно приложить, хотя уже тоже под капот просто так даже руку не просунешь, а на инках- только на сервис... Был у жены МАтиз до гранты- вроде мал, а ТО - нехилое, плюнул, решил сам и обжёгся- все сделано так, что без определенных приспособ хрен куда залезешь!!!! Хотя машина вроде и технически не сложна- помню Гену снимал - все проклял!!!! Когда продал -перекрестился!!!! Нет, свою сотню он честно отходил, но вот дальше - попа!!!
Наши , чем и хороши -РЕМОНТНОПРИГОДНЫ!!!!!

Добавлено через 5 минут
Да, не слушай меня, эт так моя зудятина!!!! Все хорошо будет!!! Нас не забывай, по машинке отписывайся, что да как, а то вдруг надумаем себе брать!!!! УДАЧИ!!!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ден 134 Посмотреть сообщение
Ничего от этого не изменится я думаю потомучто резина обсолютно новая без пробега я на ней неделю всего прокатался
Попробовать можно, но тоже думаю не поможет. на развал надо- и не затягивай, а то резину приест- потом при правильном развале в сторону тянуть будет!!!
Скайнет вне форума  
Вверх