Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 08:30   #128
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аппаратный апгрейд штатной магнитолы. ч.1

Mishanja, ну тут надо понимать, что громкая связь - это собственно громкая связь. Идеальной она в принципе не может быть, не надо от нее ждать чудес и звучания как от обычного разговора по телефону, тем более при штатном расположении микрофона. Да и не думаю, что штатный микрофон предел совершенства, об этом писал выше...
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
при прочих равных условиях народ описывал ощутимый приход от нормальных микрофонов, поэтому поиски продолжаются...
Гугл говорит, что есть таки популярный у радиоэлектронщиков и музыкантов чуть ли не знаменитый микрофон - Panasonic WM-61, который чаще всего используют в качестве измерительного (кстати, раньше его ставили, собственно, на видеокамеры Panasonic - может валяется у кого...). И стоит он порядка 100 руб, но жуткий дефицит. Решил я короче заморочиться..., буду заказывать, есть в инет-магазах в питере, москве, а на ибее его вообще навалом... Принципиально не хочу выносить микрофон из штатного места... Да и по моим прикидкам куда его не переноси, намного ближе к голове все равно не получится (люблю посадку с откинутой спинкой)... Да и не надо забывать про пассажиров (и справа, и сзади) - они иногда тоже хотят пообщаться ))).

Последний раз редактировалось becool; 05.12.2013 в 08:47.
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх