Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 10:12   #113
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Трещина на лобовом стекле

Цитата:
Сообщение от combat_rabbit Посмотреть сообщение
просто крутануло на ровной дороге, или крутануло и остановило жестко об бордюр?
Да тут не важно. Если просто крутануло, то подвеске ничего не будет (что они посмотрят на диагностике), но из-за перегрузок могло изогнуть кузов на кручение. И если бы я влетел в бордюр боком на прилично скорости, то с подвеской по любому, что-нибудь случилось. К чему все эти вопрос - я не исключаю возможности, что они начнут придумывать возможные варианты как я такой скол получил, а сейчас же зима, дорога плохая и тд...

Лично у меня подозрения на то, что от разности температур, трещина идёт на высоте примерно 10-15 см по всей длине стекла, почти туда же и дует воздух и она появилась почти по всей, или по всей, длине, очень быстро.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх