Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 13:07   #531
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Я очень люблю лампы Philips NightGuide. Но их сняли с производства, купить их всё сложнее и сложнее. Начал искать им замену, читать отзывы. На этих выходных пришлось прокатиться с приятелем по трассе на его машинке. Погода ужасная, температура около ноля, весь день снег валил, на трассе соль и песок.
Свет на его машинке мне очень понравился, всё чётко видно, не бликует. Лампы у него оказались Osram All Season.
Вот и я решил их опробовать. Пока только купил в запас, на машину не ставил. Цена вполне адекватная, 250-300р. за лампу.
Если кому интересно, то коды (одна лампа):
H1 (дальний для фар кроме FL): 64150ALS
H7 (ближний): 64210ALL
Жаль, что нет этих ламп с цоколем H11. Для туманок эти лампы были бы отличным выбором.
Отзывов положительных в интернете много, будем пробовать. Сразу предупреждаю: лампы жёлтые, даже очень жёлтые. Всем любителям аля ксенон не подойдут.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх