Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 17:42   #546
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,703
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Spike@,Так и лампы съедят столько же. Другое дело, что плёнка наверное чуть испортит фокусировку. Зато дёшево и быстрее, чем лампы заменить. А с новым бампером говорят к лампам ПТФ вообще хлопотно добираться. Поцарапается - переклеить. Я наверное пойду этим путём. Только нафига мне рулоны 10 метровый за такие деньги, надо подешевле и поменьше найти. И прикинуть жёлтую надо или оранжевую. А эти лампы вроде не шибко жёлтые. Да и дорого. И не знаю какие у меня, в книжке же вроде, не H11, а H2 и H3.

Добавлено через 2 минуты
walker8002,Естественно. ИМХО в туман цвет важнее расположения. Лучше с жёлтым ближним, чем с белыми ПТФ. Тем более ПТФ светят недалеко. Хотя есть выход ничего не менять - очки с жёлтыми стёклами, но я их уже несколько лет не соберусь купить. Даже в сильный снег несколько раз надевал солнечные - с ними и то лучше видно, чем без них, но темновато.
gvsp вне форума  
Вверх