Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 01:02   #106
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Самая быстрая машина - это хундай солярис 1.4 на механике. У нас в городе это так. Потому что у нас в двух самых крупных таксоконторах такие солярисы (штук по 30-40 думаю в каждой). Никаких проблем с подвеской у соляриса нету. Я тут после снегопада и замерзшей после него дороге с оклеями ехал - так вот там, где я чисто обосрался бы гнать, солярисы эти таксерские лупили только в путь. 120-130 и не очковали. Чего там говорить, они крузаков обгоняли.

Но лето прийдет - приора возьмет пальму первенства. Я видал тут по лету низкую черную приору наглухо тонированную, с 05 регионом на номерах, так вот она явно обогнала порша 911 (хотя может тот не турбо был, вот и обогнался). Так что в разные времена года разные скоростные лидеры...
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх