Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 05:22   #522
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Указатель уровня топлива.

Цитата:
Сообщение от DONTES Посмотреть сообщение
Все тоже самое как описано выше, то недолив -5 литров то еще ниже. В общем ковырялся сам поменял шт 5 датчиков, проверял работу приборки ее заменой с соседней машины у которой датчик работает ОК, снимал весь модуль с соседней машины и ставил на свою, ставил свой модуль в соседнию машину все ОК, вручную на своей машине поднимал попловок датчика все ОК. погружаю все обратно в бак нехватает приблезительно 5 литров, в общем после убитых 2 выходных я подумал ну ее на....р и оставил так как есть. Ну не показывает полный бак и ладно,
У меня тоже не показывает полный бак. А стрелка уровня топлива падает в ноль и горит лампочка ясным пламенем, когда в баке еще 15 литров бензина (больше 30 не влазит). Ни менять, ни регулировать не пытался и не собираюсь. Я свою машину знаю. Знаю сколько бензина в ней на самом деле, когда стрелка показывает ноль или половину бака. Главное, чтоб поведение указателя не менялось, чтоб врал всегда одинаково. А черточки на указателе - это вещь условная.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх