Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 21:28   #10
LaMaster
Продвинутый новичок
 
Аватар для LaMaster
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Гандурас, Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Киа Кларус
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LaMaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииLaMaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииLaMaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииLaMaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииLaMaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииLaMaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииLaMaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииLaMaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииLaMaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииLaMaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииLaMaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Цитата:
Сообщение от sergturbo Посмотреть сообщение
SERGEICH, Смотрится четко,у меня эта идея давно вертиться,но я хочу убирать решетки и низ и верх.С одной сеткой будет намного лучше.Отпишись потробно как делал,крепил.Сколько стоит сетка?И какими размерами продается?Она черная или красить надо?
Я думал о том чтоб убрать нижнюю стандартную решотку, но если ее убрать то через сетку под клылья будет попадать вся грязь с дороги.
LaMaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх