Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 21:37   #129
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Brocker, На самом деле в других городах (особенно в мск и окрестностях, в питере) приора очень редкая машина (как и другие вазовские). У нас - полно. А там почти и нету (мизер по сравнению с другими машинами).
Кстати из аэропорта это такси командир уже по 600 не возят... Последний раз прилетал с мск и с ними ехал - 800 или 900 взяли (но у них нормально с чеками для отчетов). И либо мы в разных Тольятти живем - я только сегодня кучу красных солярисов от такси майами видал.

Ну а то, что не жаловались пассажиры проехавшись в качестве пассажиров на такси-приоре - так и от проезда на 14-х всяких многие не пожалуются. Но это не значит, что там удобно. В солярисе - удобно (и впереди, и сзади места больше). И в гранте больше, и в калине, и в логане.

Ну а про то, что избавляются от солярисов в Тольятти - перл) Советую статистику оцфициальную посмотреть. Могу ошибиться, но что то в три раза солярисов в последнее время больше, чем приор продается. А вместе с рио (тот же солярис с другим шильдом) - чуть не в шесть раз больше продаж, чем приор. Комментировать тут нечего, и Тольятти он не в космосе. Тут все тоже самое. И солярисов куча. И вполне нормальная эта машина (хотя я за 600 тыщ ее бы уже не купил, но есть объективность, которую бесполезно отрицать).

У ваза нормальные машины - ларгус, гранта, калина новая (особенно две последние хороши, если не люксы за запредельные деньги). На них спрос, у них продажи (стопорнулись насколько понял с люксовыми моделями, кроме ларгуса, тот весь на ура). Приора - убожество по сравнению с ними. Плюс ее я выше привел. А больше плюсов нету. Это десятка, машина из далекого начала 90-х, хоть и четыре подушки сейчас ставят и есп и китайские рюхи - ей это уже не поможет. И большинство потребителей все это видит. Показатель - статистика продаж. Спорить с этим бесполезно.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх