Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 21:47   #130
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 23
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Ну а про то, что избавляются от солярисов в Тольятти - перл) Советую статистику оцфициальную посмотреть. Могу ошибиться, но что то в три раза солярисов в последнее время больше, чем приор продается.
ну и чтоб не прослыть болтуном как вводится ссылочку в студию)) уверен что не будет про Тольятти.
что касается продаж приор тот тут спорить нечего потребитель уходит в гранту. или в ларгус. это нормально. но в такси приоры ездят и нормально себя чувствуют.
конечно приора уходит все таки уже 7 год выпускают, впрочем и солярису еще год два и потребитель отвернется от него.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх