Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 21:37   #995
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Этот вопрос я задавал и не один раз. Обычный ответ: " А может мы потом купим Приору...". :biggrin:
Вот что делает тут Dica мне до сих пор непонятно. Как будто нет сайта, где люди ковыряются в его "овощах". :biggrin:
И похоже он испытывает какое-то нездоровое удовлетворение, опровергая рассказы приороводов о разгоне и скорости, причем не только Приоры. Помню, Мерседес E500 в 124 кузове (320 л.с.) - "отстойный аппарат", который его "овощи" обходят.
Я понял, Дика это клоун которого придумали модераторы что бы он развлекал всех нас, тупыми ответамаи и не правельными высказываниями!:biggrin:
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх