Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 01:13   #1
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
дядечка был из Германиии, работал во многих НИИ заведующим, он рассказывал, что если % поломок больше 5, то это плохой товар, немец себе никогда такой не купит. А то, что мы считаем сейчас за гарантию навязали нам маркетологи
% поломок чего? Машина это не кофемолка, в ней множество деталей. В кофемолке в принципе тоже, кстати, но она все равно попроще. Если брать каждую деталь отдельно - то не думаю что 5 процентов превысят поломки (не считая явного брака). Сделать такой сложный механизм 100 процентов неломающимся - это невозможно в принципе. Автомобили всегда ломались, и гарантия автомобильная одинаковая. По сути гарантия автомобильная - это гарантия того, что автомобиль будет отвечать определенным параметрам заданное количество лет/пробега. И так было всегда, с момента появления гарантии.
Бывает другая гарантия, типа "20 лет не будет сквозной коррозии", вот эта как раз та гарантия о которой говорите.
Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
Ничего серьезного, нормально для машины такого класса за такие деньги, хороший рабочий аппарат покататься годика 3. Среди новых ессно, если брать в расчет бэу то все новые машины фигня))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх