Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 10:19   #488
борода-020
Совсем как дома
 
Аватар для борода-020
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: где-то в тамбовской области
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ-2126-020, Lada-21703
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 120 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 15
борода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ВСЕ на ОХОТУ

Цитата:
Сообщение от Кеша1965 Посмотреть сообщение
В этом году двух зайцев с братом завалили,и обоих нашпиговали дробью. Представляю,сидят гости за праздничным столом,и отплёвываются презренным металлом....Нет уж лучше за гусиком на базар сходить.)))
Вчера чуть не посидел, ибо чуть лося не вальнул..... Работаю я на скорой, ночью едем с вызова, а дорога у нас в посёлок через лес сосновый идёт(трасса асфальтированная). Еду гдет 90 на УАЗе и тут боковым зрением замечаю , что из леса с левой стороны на меня выбегает некислая такая громадина, на перерез. Рука автоматом на мигалки, и весь лес в синих огнях. Я хрен знает чего он испугался, но в последнюю секунду он одумался и вдоль дороги по обочине паралельно со мной побежал. Потом когда я проехал его, смотрю в зеркало , он перебежал..... Чуть в штаны не наложил, ибо у нас в этом году, же три легковушки в хлам-один водила с летальным. Блин ну тянет их наперерез машинам бегать)))))
__________________
89050851393-положи 100 рублей и отправь SMS со словом "подавись" на этот номер!!!
борода-020 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх