Тут более подробно порылся в сетевой-"помойке". Есть информация, что все 5-ть кузовов для тестовых испытаний были намеренно собраны с частичным несоответствием в финальной версии. Несоответствия коснулись внешнего вида Носовой части автомобиля(Бампер, Оптика и Капот), а так же Кормы(Бампер и Оптика). И напротив, салоны этих автомобилей собраны как 5 различных вариантов компановки, которые сейчас проходят испытания.
Пример салона одного из автомобилей, который ранее был снят с одного из тестовых образцов(за подлинность не ручаюсь, да и это фото уже гдето вроде видел):
Информация взята с нескольких неподтвержденных источников, поэтому за правдивость не ручаюсь. Хотя, доля логики в подобном есть.