Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 19:34   #84
Gromgol
Продвинутый новичок
 
Аватар для Gromgol
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Gromgol находится на правильном пути
Re: Опубликованы новые фото седана LADA B

Тут более подробно порылся в сетевой-"помойке". Есть информация, что все 5-ть кузовов для тестовых испытаний были намеренно собраны с частичным несоответствием в финальной версии. Несоответствия коснулись внешнего вида Носовой части автомобиля(Бампер, Оптика и Капот), а так же Кормы(Бампер и Оптика). И напротив, салоны этих автомобилей собраны как 5 различных вариантов компановки, которые сейчас проходят испытания.
Пример салона одного из автомобилей, который ранее был снят с одного из тестовых образцов(за подлинность не ручаюсь, да и это фото уже гдето вроде видел):


Информация взята с нескольких неподтвержденных источников, поэтому за правдивость не ручаюсь. Хотя, доля логики в подобном есть.
Gromgol вне форума  
Вверх