Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 23:23   #5869
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 20
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

KACPER, у меня батя военный, вот меня там и заделали, я там и родился, братану моему не хватило двух месяцев родиться в германии. Вот почему у меня ник такой: Я родился в Веймаре.
А твой тезка тоже не нацист, но он любит бронированные Мерседесы или БМВ. Это что, предательство России? Почему он не хочет на Волгах или Приорах ездить?
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх