Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 11:05   #9
Artur995
Гость
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: грозный
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Artur995 не успел проявить себя
Re: Вибрация по кузову на скорости

Цитата:
Сообщение от GuliNSSoN Посмотреть сообщение
появилась такая же хрень! при скорости 90-110 км/ч то появляется, то пропадает вибрация. диски ковка R15 резина 195/55/15 отъездил месяц без проблем в ямы не попадал!! по подвеске новые шарики и наконечники, опоры и пружины сс20 амортизаторы монро рефлекс (стоят 3 месяца без нарекания), пробег 55000 км. по подвеске нет ни люфтов ни стуков!!! диски мою регулярно!

З.Ы. плюс ко всему добавилось борьба с не прямолинейным движением авто!!! сход развал в норме, проверял в трех местах везде все норм!
все тоже самое и плюс на затяжных поворотах вибрация усиливается,не знаю уже на что грешить

Добавлено через 16 минут
знакомая проблема!при скорости 90 и 110 появляется вибрация,но не большая,на затяжных поворотах усиливается,поменял диски,колеса даже несколько раз,опорники менял,сход развал делал и все равно не проходит
Artur995 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх