Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 23:17   #119
nonex
Гость
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Ростов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
nonex не успел проявить себя
Re: Гидроудар двигателя

А у меня было так, остановился перед огромной лужей, метров 30 наверно, посредине стоял чорный мерседес 600, жена по взгляду поняла мои мысли и закричала не вздумай. !!!! Эти два обстоятельства подтолкнули меня на героический поступок.
И вот, движимый патриотизмом к отечественному автопрому, и высказыванием послушай женщину и сделай всё наоборот,......... приора проплыла чотко до середины лужи и стала ВРОВЕНЬ с вражеским Мерседесом-600. И если-бы не хобот, торчащий вниз из воздушного фильтра, о существовании которого я и не подозревал, мать его так и этак, то мы проплыли-бы спокойно, и поулыбался бы исчезающему в даль вражескому флагману автомобилестроения.
ИТОГО: Супермегаскандал с супругой вплоть до развода, ремонт же стоил 19500р, единственное что пострадало так это подогнутый один шатун.
Заменены конечно-же все шатуны поршня новые с проточками (приоровские украинские) свечи фильтра, масло 2 раза, все цилиндры в воде, и о хорошем, головка не пострадала, мощность приемистость на высоте как и раньше, ни каких посторонних звуков шорохов нет.
Единственное , мастер снял этот хобот патрубок или как там его резонатор акустический, и отдал мне, я вот теперь думаю его обратно поставить, так как громкость двигателя чуть-чуть самую малость возросла, и если возникнет необходимость преодолеть океан, я его просто сниму!
nonex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
mestizo (11.02.2014)