Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 19:09   #154
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Аппаратный апгрейд штатной магнитолы. ч.1

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
я этим натУРАЛьным итарасам ссылку на эту тему скинул в сообщении. Пускай почитают про себя, а то на их форуме я цензуру вряд ли пройду..
Занимай очередь! Вторым будешь!!!))) Я тоже ссылку им скидывал!!!))))))) Первый нах, как говорится!!))))) Кстати - ник вышеупомянутый... Нет слов, короче!!!))))

Добавлено через 2 минуты
Кстати говоря - они правы. Серийной проблемы нет. Есть массовая проблема с громкой связью!!!))) Это по аналогии с типами производства - штучное, мелкосерийное, серийное, крупносерийное и массовое!!!)))) Вот они в последний пункт, походу, и попали!!))))

Добавлено через 1 минуту
Ответов на наши сообщения, я думаю, ждать не стоит. Антиреклама на собственном форуме им явно не нужна...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх