Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 07:07   #294
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
И я 15-кой закатан спереди
в смысле все стекло что ли? если только полоса то пофиг какая пленка, хоть мазутом замазывай.

чем кончается концерт по поводу тонировки на боковых когда стекла опускаешь? остают??

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Мое лично мнение - пусть уж лучше тонировка будет, чем шторки эти дебильные... Через тонер все-равно что-то видно, а вот со шторками - тут беда...
однозначно!!!!это гораздо безопасней!!

Добавлено через 1 минуту
что касается полоски то она у большинства я так полагаю в центре по госту - 14 см а ближе к краям гост уже не катит))
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх