Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 17:35   #75
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: приора против LADA Largus-2

не знаю. у меня была приора-сарай. Брал именно как сарай -так вот как сарай пойдет. По всем прочим пунктам - шняга и отстой (ничьи другие приоры не обижаю, может мне такая попалась). Как с первого дня не понравилась, так и до конца не нравилась. Посадка, шумы все эти, двери скрипучие щели свистючие печка в одну ногу дучая и так далее. При этом в промежутке между приорой и десятками у меня были калины (у меня и у жены) -те такого негатива не вызывали. Сидеть удобно, кузов ровный, внутри сверчей меньше.

А сейчас на другановском ларгусе катаюсь периодически - ну лучше она приоры. Нет салонного фильтра - минус. А вот что глушак в сборе оторвать можно - тут сложно сказать, минус это явный или кому не минус. Ни разу за свой обширный опыт не попадал на отрывание какой-то части глушака (а у меня на нивах достаточный опыт по всякой шняге кататься, и то не было ни разу). А так ларгус как сарай хорош, коробка получше для машины, возящей грузы, колеса побольше, посадка лучше, мягкая подвеска. Да чего этот ларгус обсуждать. Дачия логан (который трижды изучен и всем известен) только в кузове сарай. Нормальный автомобиль недорогой.

DimaV, не фамильярничай, сказали - не в институте благ. девиц. Это интернеты, а когда по поводу"ты" посты начинают делать, это признак припудренности. Будь проще, владелец ларгуса и приоры советы дает.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх