Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 21:55   #163
vrnAlonso
Освоившийся
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Купе
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 11
vrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Присадки для Промывки Инжектора (Форсунок)

Все привет. В общем недавно БК стал казать ошибку пропуски в 3м и 4ом цилиндрах. Со свечами и катушками все ок (менял их местами), с компрессией тоже вроде более-менее. Стал думать на форсы-но ошибка чудесным образом исчезла. В общем решил что хочу что бы топливная система машинки была чистая. Но проблема в том что пробег у моей 70 тыс, из них 40 тыс прошлый хозяин откатал на газе ( сейчас газ снят). Получается что пробег на бензине порядка 30 тыс. Купил LAVR Injector Cleaner Petrol так как плохих отзывов по нему не нашел ( в отличие от ликви моли и хай гир) + на нем написано что эта бадяга начинает работать при температуре прогретого двигателя и каку из бензобака по всей топливной системе не несет. Хочу попробывать залить сначала половину емкости на целый бак (т.е. 1/2 от рекомендуемого), затем откатать это все. Потом залить пол бака бензина и долить оставшиеся пол емкости. Откатать это все, затем откатать пол бака просто на бензине без присадок и затем поменять сетку на топливном фильтре ( ни разу не менялась), ну а затем начинать добавлять при каждой заправке Castrol TBE. Фильтр тонкой очистки менять не хочу так как он только 3 тыс отходил. Кто что думает, имеет ли смысл все это?
vrnAlonso вне форума  
Ответить с цитированием Вверх