Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 03:05   #41
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней) Часть 7...

Цитата:
Сообщение от Sasha_26 Посмотреть сообщение
Значит не правильно сам услышал и изложил здесь свой стук.
я выкладывал запись.
Цитата:
Сообщение от Sasha_26 Посмотреть сообщение
Я думаю и общаюсь культурно, в отличии от Вас "профессор".
оно заметно.

Цитата:
Сообщение от Sasha_26 Посмотреть сообщение
Счастья тебе ещё 100 000 км. проехать без ремонта. С наступающим тебя!
и тебя так же

Цитата:
Сообщение от Sasha_26 Посмотреть сообщение
судить о твоём мастерстве можно по речи!Видимо учишься "очень хорошо"!
то насколько я грамотно пишу никак не влияет на то насколько я хорошо знаю устройство автомобиля друг, если надо могу тебе зачетку отсканировать выложить чтоб посмотрел как я учусь, могу диплом,но только после 13 числа ибо праздники сори,а так не вопрос.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
не ругайтесь, горячие финские парни. Из-за какой-то фуйни друг другу настроение портить.
а мы не ссоримся так шалимс :D
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх