Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 10:32   #989
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Рулевая рейка (+ ЭУР по механике)

Цитата:
Сообщение от Nikita161 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
У меня Приора 2009 года с ЭУР, при движении более 80 км в час возникает сильная вибрация в руле, при поворотах вибрация усиливается. Заехал на станцию, пошатали колеса, сказали, что проблема с рулевой рейкой. Попробовали подтянуть, но на всей станции (а станция большая) не нашлось подходящего ключа, сказали, только менять.
Подскажите, можно ли подтянуть рейку (где-то встречал в инете, что с 2009 года вроде не подтягивается), и какие вообще есть варианты? Рем.комплект или только покупать новую? Если новую то какую - десяточную или только приоровскую под ЭУР ??? Разница в цене существенная, ЭУР у меня работает исправно...
Нормальный подход у мастеров .Нет ключа ЗНАЧИТ менять У меня 09 года все там подтягивается . У вас есть проблема с машиной но не только с машиной но и с мастерами Что именно у вас случилось определит только нормальный мастер .И не делайте поспешных выводов .
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх