Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 19:13   #411
dfkthf61
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Башкортостан
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
dfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора универсал-5

Цитата:
Сообщение от profy Посмотреть сообщение
заменили две катушки зажигания. Сегодня у меня перестал гореть индикатор не пристегнутого ремня. Этот при том что за этот год мне уже заменили по гарантии блок стеклопакета водительской двери
чтото у тебя с регулятором напряжения или с контактом в этой цепи

Цитата:
Сообщение от profy Посмотреть сообщение
Уже и стартер при холодном запуске визжит, а пробег то всего 15000 км.
Ремень изначально был перетянут, "сантехникам" из станции техобслуживания доверять натяжку ремней нельзя, проверено не раз.

Цитата:
Сообщение от profy Посмотреть сообщение
Да и топлива жрет немеряно.
Наверное езда на короткие расстояние по городу в пробках, и не на прогретом двигателе начало движения? (Блок управления запоминает стиль езды, наверное были случае когда после длительной неторопливой езды нажимаешь на газ а машина не едет. При агрессивной езде наоборот шустро разгоняется, но расход бензина большой. Езда на холодную это как при агрессивной езде только скорости маленькие но расход бензина запоминается и долго сохраняется доже после прогрева двигателя.)

Добавлено через 4 минуты
Пардон. Стартер с генератором перепутал
dfkthf61 вне форума  
Вверх