Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2013, 08:43   #169
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 4

Ночью по городу рейд провели по кафе. Задержаны более 70 человек не русской национальности, имеющие при себе не законое огнестрельное оружие.... Вот так мы и живём...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тракторъ Посмотреть сообщение
Мне кажется с ура завтра будет новый взрыв.Говорят их много завезли в наш город, а там кто его знает.
Сейчас много что говорят... телевидению можно вообще не верить...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Quoterman Посмотреть сообщение
Пздц! Ужас какой-то! Теперь будем ждать либо принятия драконовских законов (тотальная прослушка, проникновение без ордеров в дома, как пример), либо вмешательсво с запада (у вас плохая демократия или не правильные законы...)
я думаю, не будет никаких законов.... всё будет как было.... Нам просто продемонстрировали на сколько мы не защищены. Да и причины демонстрацый, думаю, уже всем известны....

Добавлено через 1 минуту
А вообще, почитайте интернет, там уже всё расписанно....
К174 вне форума  
Вверх