Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 15:40   #111
Bars13
Освоившийся
 
Аватар для Bars13
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Моск. область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Bars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Как разговаривать с инспектором гбдд

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
1. Уважаемый, у нас демократия - хочу - выпендриваюсь - хочу - делаю шоу. От шоу общество не страдает - не нравится - нажмите кнопку "ВЫКЛ".

2. А при чём здесь бандиты??? Вы бандит или гаишник ???? Вас стоит бояться????
Нет я не гаишник! Я (мусорщик), убираю мусор.

Что касается общения с гаишниками, то с нормальным гаишником и общаться можно нормально, не напрягая ни себя ни его! А если гаишник оху...й наглец, вот тогда покажи на что ты способен! И будешь красава!!! Каждому обстоятельству свое поведение!!! А попусту алфавитом разбрасываться, не имея на то веский причин не красит!
На видео гаихины вроде не наглели! А за чрезмерное умничестово когда нибудь можно поплатиться и ментовским беспределом! Кстати неприятная штука! Кто попадал думаю со мной согласиться. И правды потом не найдешь и камеры вашей не будет отснятой! И сам себя то не вспомнишь.
Я не пытаюсь здесь кого то обидеть или напугать, ничего личного, но обратную сторону медали должен знать каждый, и быть готов к таковой! Знаю много случаев из жизни, но простите, озвучивать здесь их естественно не буду! Но они всплошь и рядом! Прежде чем что то начать, подумай сможешь ли это красиво закончить? Если нет, то лучше не начинай, а то просто будешь посмешищем для людей! (Это я к тому что у кого то получиться оскалиться гаишнику красиво, а кто то начнет мычать и обгадиться только) не каждому дано!

Вот если выложить видюху, где наглово гаишника на место ставят! Вот это респект и уважуха!!! Будет на что посмотреть.

Ладно, всем хорошего дня и поменьше всякого дерьма на дороге!!!
Удачи!!!
Bars13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх