Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2014, 17:10   #4
Nazar V
Новичок
 
Аватар для Nazar V
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: сл. Аграфеновка, г. Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21101
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Nazar V не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Двигатель у меня тот же. Но впечатлений от пересаживания с люкса 2008 на люкс рестайлинговый больше, чем было от пересадки с пустой двенашки на люксовую приору в 2008 году.
Все эти электронным мелочи очень радуют. Каждый день восхищаюсь и не могу привыкнуть даже к такой мелочи, что при разгоне автоматически закрываются замки дверей, а при выключении зажигания замки открываются и свет в салоне включается. Датчик света с ДХО тоже радует: Как поставил в салоне на автомат, так про свет и не думаю, только на трассе переключаю дальний-ближний. Круиз-контроль радует функцией ограничения скорости. Мультимедиа радует тем, что панельку снимать не надо, радио ловит хорошо за сотню км от города, не забывает где слушаешь аудиокнигу, громкой связью телефона, приглушение звука при включении задней (чтоб парктроник слышать). Рейка короткая для большого города большое благо - парковаться и разворачиваться намного удобнее. Нет детских болезней первых Приор: вентилятор печки на первой скорости работает, а не стоит со свистом, резинки на окнах не топорщаться. Про жабо пока сказать ничего не могу - будет ли деформироваться узнаем летом. Сиденья новые поудобнее, но на старых я ставил чехлы с набивкой - было не хуже. Стуков, скрипов и прочего пока нет вообще. Ну если только отдача подвески - если на большой скорости спрыгнуть с лежачего полицейского или тротуара. Подвеска очень тихая. Обогрев лобового стекла для лентяев неплох - не надо отскребать лёд.
Недостатков критичных не вижу. Те, что есть не слишком напрягают, но всё же:
1. Не верю, что с замками ничего нельзя сделать, даже оставив из снаружи - сделать легче и тише наверняка можно.
2. Двигатель на холостых стал вроде даже шумнее. На оборотах возможно даже тише. Скорее всего улучшили шумоизоляцию капота, потому, что бибикалку свою из салона почти не слышно.
3. Очень мало места для мелких вещей. А из бардачка при сидящем пассажире не особо будешь доставать.
4. Пока нет сидений из кожзама, а эти собирают на себя весь мусор и волосы с головы и шуб.
спасибо за инфу !!!
Nazar V вне форума  
Ответить с цитированием Вверх