Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 12:44   #81
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Голосование по производителям стоек и амо 2

Цитата:
Сообщение от Wet90 Посмотреть сообщение
Я тоже долго решал, какие стойки выбрать. Хотел СС-20, поставил на зад. Подкопил на перед 6000 рублей на сами стойки, 3000 на пружины с прогрессивным витком, 5000 рублей на опоры голд. Получилась не хилая сумма для меня. Моя приора вообще с 2008 года. Подумал, подумал и решил, что уж лучше поставить новенькие СААЗ за 3000 рублей, а на остальные деньги поменять подшипники ступиц.
В общем, я где-то на этом форуме читал, что стойки - это демфер колебаний. Т.е. сглаживает колебания. По сути все демферы одинаковы, но вот главный вопрос, это КАЧЕСТВО СБОРКИ и СРОК СЛУЖБЫ.
Мораль: у кого есть полно денег, покупайте СС-20 по кругу ~20 000 рублей. Но я думаю, что на заводе тоже не лопухи сидят, и стойки СААЗ не от нечего делать пихают в приору.
Ставят же пластилиновые диски и резину баргузин. Нефиг ныть - ездите, на заводе же не дураки сидят. Ах да, еще колодки ТИИР, норм мужики, инфа сотка.
Хорошо хоть в лампочки МАЯК не ставят.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх