Цитата:
Сообщение от serg40in
Камрады, может кто решал такую проблему. Подскажите. Бьюсь второй год...
Машина 2008 год выпуска... Все началось прошлой зимой на 50+ тыков пробега. При температуре -5 и ниже появилось плавание оборотов при движении накатом примерно от 600 до 1300. Машина останавливается и обороты стоп, замерли на 860. Летом и при прогреве наружного воздуха до + проблема с оборотами при движении накатом уходит. Потом проблема обозначилась при холодном пуске, два - три скачка оборотов и все устаканиваеться, обороты прогрева и дальше все нормально... На горячем двигателе проблем с пуском нет... В эту зиму проблема с пуском обострилась, при - 25 после первого пуска при скачке оборотов пару раз заглыхал.
Был у четырех диагностов, все отлично причину найти не могут, исправный автомобиль... Осталось только машину у сервиса на ноч в морозы поставить, но вроде не вариант... Может у кого было, поделитесь!!!
|
было и есть. могу сказать только то, что плавают от рхх. он начинает туда-сюда бегать. но менять его бессмысленно. нужно искать ТО, что заставляет его так себя вести
у меня проявляется на скорости более 6 км/ч
Добавлено через 1 минуту
serg40in, мозги бош??? у практически всех с этой проблемой бош 797...
наводит на определённые мысли