Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 13:50   #457
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
да древняя на приоре подвеска.
да я и не спорю, но трассу приора даже на этой древней подвсеке держит лучше многих бюджеток, которые заведомо дороже.
К плюсам приоры можно опять же отнести дешевый тюнинг(30тыс за спорт подвеску наверное меньше чем поменять заводскую например на ниссан)

Подрамник? что вот вы лично к нему прицепились то? распорка стоек снизу и треугольные рычаги - практически подрамник(спереди у приоры цельная балка, в отличие от той же калины/гранты, где крабы раздельно, отчего добавляется некая расхлябанность)

Добавлено через 5 минут
Для меня лично у приоры плюсы:
1. Надежная(после почти 4ех лет обладания могу так сказать, хотя и не без поломок(не серьезных)
2. Дешевые з/ч
3. Много различного тюнинга, причем по приемлимой цене
4. Динамика разгона одна из лучших в классе
5. Устойчивость на дороге даже на стандарной подвеске не плохая
6. Много всяких опций(норму я никогда даже не рассматривал в качестве покупки, тольок люкс)
7. Безопасная (дорогу держит неплохо, есть ABS(EBD+BAS), ESC, 4 подушки безопасности)

Считаю эти 7 пунктов достаточными чтобы остановить свой выбор на приоре, обладая скажем 500тыс наличными(затянув ремни потуже)

Добавлено через 2 минуты
Плохие в приоре подвеска(очень быстро сдали стойки аммортизаторов), кпп(передаточные числа ужас), мотор если рассматривать 127(106сил) - уже нормальный в плане эластичности.
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх