Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 14:51   #64
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 24
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не прописывается ключ ПДУ

Цитата:
Сообщение от genchique Посмотреть сообщение
Добрый день!
История такая - года полтора назад для реализации автозапуска, из ключа ПДУ были изъяты внутренности. Пользовался ПДУ без внутренностей (болванка), обучающий лежал дома.
Недавно захотел вернуть кнопки в ключ, что бы открывалась/закрывалась/стеклики с ключа, НО кнопки не работают. Прописывал с помощью обучающего ключа раз десять, все по инструкции, толку ноль. Ключик на нажатия реагирует - машина нет. Что делать? Пока он лежал в подрулевой колонке ему пиндец настал?

UPD Спасибо за перемещение сообщения, сорри не сразу увидел тему
Процедура обучения проходила до конца, со всеми сигналами? Если да, то пропаяйте плату, не помогло ключ под замену.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх