Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 02:26   #524
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
прям крик души, растрогался. пропускают нас убогих на приорах.
только достали уже эти доны, газку прибавляют при обгонах, а то и перестроится не дают, на долго правда не хватает, страшно, под машиной то не лазил, как работает не знают, а может что отвалится. считается таз это не надежно, только вот что раньше сгниет металический прут
какой такой металлический прут я так и не понял, ну совсем.
А так я не только приор пропускаю, но вообще при езде по городу в правом ряду стараюсь ездить) Неадекватов хватает на всяких машинах кстати, и на классиках, и на фокусах и на приорах. Люди просто потеряли страх и ответственность за свершаемые ими действия, это везде так на дорогах России, и от этого куча людей гибнет.

А по по теме - как я могу мешать - если у меня машина быстрее приоры?
Чуваку же Брокеру я предложил - он стартует одновременно с полуторатонным сараем астра Н с древним экотек мотором 1.8. И тут два варианта возможно. Первый и скорее всего реализуемый (так как у чувака Брокера лихая приора) - он дергает астру. И я тут публично всей честной компании признаю окончательно, что быстрее приоры машины нету... Но если будет второй, маловероятный вариант, что этот чахлый сарай дергает машину Брокера (условия я огласил - я трогаюсь даже без резкого сброса сцепления после набора оборотов на первой передаче, дая фору лихой приоре Брокера, ибо не надо машину гробить, ну и никакого "шахматения", так как трассы нету профессиональной, а на обычных дорогах нельзя, а дальше разгон 0-200, гололедные дороги не приемлемы), так вот если чахлый сарай дергает приору Брокера - то Брокер засовывает язык в задницу и хрень про лихость приоры не пишет) ждем ответа Брокера. Мы живем в одном городе, все легко организуемо...
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх