Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 11:47   #974
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Изменили крепление лампочки ближнего света,она просто вставляется в паз. Теперь меняется легко.
не в ближнем, а в дальнем, даже по фото видно где габаритная лампочка стоит!! в ближнем Н7, в дальнем Н15!!! кстати в новой приоре, ходовой огонь не загорается пока двигатель не заведешь, так что переделки основательные, надо провод от габаритов тянуть, реле ставить, и провод тянуть к генератору, а стоит ли того + мне не нравится как светят фары бош, у киржача четкие границы, у боша размытые???? я бы если сейчас заморачивался с ходовыми огнями, то поставил бы решетку под 4 туманки и в одни из них поставил бы диодные лампы Н11, у меня сейчас такая конструкция стоит на туманках, но пришлось пожертвовать туманками, но это временно, перепаяю диоды и поставлю на место ходовые огни
centrumnsk вне форума  
Вверх