Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 00:07   #63
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 14
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Re: хруст при включении задней передачи.

Дело в том что была на десятке проблема,как только нагреется кпп, стою на светофоре,загорелся зеленый,а тронутся не могу,не втыкается первая,да и другие с горем пополам,так проездил некоторое время,стало надоело заехал на сто механик сразу сказал что это сцепление ,что причина в лепестках,и что надо менять корзину,поменяли ,радости было.
На приоре похожая история,но не совсем,первая включается туговато но я привык,думаю у всех так . Задняя на десятке не втыкалась,но здесь втыкается но начинается хруст,надо выжать сцепление и посчитать до десяти (не быстро) тогда без хруста,значит надо ждать когда остановится при выжиме первичный вал,но я на это забил потому как вначале включаю первую а затем заднюю,как то привык,и главное быстро получается.
сифар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх